Дорогие женщины алмазной столицы!

Фото: ru.freepik.com

Дорогие женщины алмазной столицы!

Наши любимые мамы, бабушки, жены, сестры, дочери, внучки, коллеги! Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем.

Женщина, как весна, начало всех начал: начало любви и жизни. Испокон веков вы являетесь хранительницами домашнего очага, верными и надежными спутницами мужчин, заботливыми и любящими матерями. Во все времена вы главная опора семьи и страны, источник сил и веры в победу.

Алмазными месторождениями и богатыми недрами славится наш город. Но с восхищением и гордостью утверждаю: самое главное богатство мирнинской земли, ее душа – это вы, наши дорогие и любимые жительницы алмазной столицы. Вы добиваетесь замечательных успехов в предпринимательской и производственной сферах, покоряете научные вершины, открываете свои таланты в культуре и спорте. И самое главное – свято выполняете свой семейный и материнский долг. Мы очень ценим вас, ваш труд, вашу ежедневную заботу о нас. Вы украшаете нашу жизнь своими очаровательными улыбками, оптимизмом и верой в нас, мужчин.

Спасибо за то, что дарите жизнь, за уют и комфорт в наших домах и сердцах, за поддержку и понимание. Пусть ваши глаза сияют от счастья, в душе звенит цветущая весна, в домах царит тепло и благополучие! Здоровья вам, исполнения всех заветных желаний, безграничной радости и любви!

Глава города
Алексей ТОНКИХ

Якутия республика Мирнинский район Мирный общество праздник поздравление 8 марта