АЛРОСА исполнила детские мечты

Фото пресс-службы АЛРОСА

22-го декабря в столице Алмазного края топ-менеджеры АЛРОСА приняли участие в традиционной благотворительной акции «Ёлка добра».

В преддверии новогодних праздников в рамках акции в профсоюз «Профалмаз» пришли письма с новогодними желаниями от детей мобилизованных жителей Мирного.

АЛРОСА оказывает постоянную поддержку мобилизованным сотрудникам, их семьям, поэтому руководители компании с удовольствием приняли участие в акции, которая обязательно принесёт их детям радость.

Сергей Иванов, другие руководители АЛРОСА и профсоюзные лидеры Профалмаза выбрали конверты с пожеланиями детей на ёлке в управлении алмазодобывающей компании в Мирном. Таким образом, все детские мечты будут исполнены. В письмах дети писали о своих отцах, семьях и, конечно, подарках, среди которых были компьютеры, наборы Lego, велосипед, роботы, мобильный телефон, игровое кресло, квадракоптер и многое другое.

Фото пресс-службы АЛРОСА

«Ёлка добра» – это не просто благотворительная акция, проходящая по всей Якутии, это настоящая и правильная традиция. Это приятная возможность для каждого из нас ненадолго стать волшебником, подарить детям сказку и сделать их счастливее», – отметил Сергей Иванов.

Напомним, благотворительная акция «Ёлка добра» впервые проведена в 2015 году по инициативе главы Якутии Айсена Николаева и общественной организации «Город добра», а с 2019 года приобрела статус республиканского мероприятия.

Пресс-службы АЛРОСА

АЛРОСА Мирный Ёлка добра Сергей Иванов Профалмаз