В Мирном пройдет турнир по волейболу памяти Николая Мангутова

Фото: алмазный-край.рф

В Мирном с 28 по 30 октября пройдет открытый турнир Мирнинского района по волейболу среди мужских и женских команд. Соревнования посвящены памяти отличника физической культуры и спорта Российской Федерации Николая Мангутова.

Николай Владимирович Мангутов - почетный работник начального профессионального образования РФ, ветеран профессионального технического образования РФ. Более 30 лет он посвятил работе в Мирнинском региональном техническом колледже. Состоял в бурятской общине «Байкал» и был одним из организаторов спартакиад Ассамблеи народов Якутии.

К участию будут допущены мужские и женские сборные команды поселений Мирнинского и Ленского районов, а также МПТИ (ф) СВФУ, ГАПОУ РС (Я) «МРТК», МАУ ДО «ДЮСШ», ФОК «Олимп» КСК АК «АЛРОСА» (ПАО), ООО «Транснефть-Восток».

МО могут выставить одну женскую и одну мужскую команды. МО «Город Мирный» может выставить по две команды. Команда состоит из 8 человек.

Условия проведения турнира определит судейская коллегия на заседании 24 октября.

Подать заявки на участие можно главному судье соревнований Кригеру Владимиру Александровичу по телефону 8-914-309-49-27.

Церемония открытия соревнований состоится 28 октября в 18 часов в зале МРТК.

Положение о соревнованиях размещено в телеграм каналах t.me/sportik6121, t.me/skm_mirny.

Якутия республика Мирнинский район Мирный общество спорт спортсмены бокс